Как оформить заявление на использование регионального материнского капитала для покупки жилья?
У меня есть сертификат на получение регионального мат капитала. Хочу воспользоваться этими средствами при покупке жилья. Какое заявление мне надо написать в соцзащиту? Как и в ПФРФ? Или там другой порядок оформления? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Порядок такой же.Список документов уточните у сотрудников соцзащиты.
Вашему ребенку, на которого выдан сертификат, исполнилось 3 года?