Как действовать, если я - инвалид 3 группы, у меня появилась просрочка по кредиту из-за потери работы?
Я инвалид 3 гр Брал кредит 3 года назад платил вовремя без единых просрочек, сейчас остался без работы, пошла просрочка кредита, Что возможно сделать мне в данной ситуации? Заранее спасибо.
Лучший ответ
В данной ситуации нужно платить по возможности хотя бы какую-то сумму, чтобы начисленные штрафы и пени были меньше. Рано или поздно их взыщут в судебном порядке принудительно.