Дело в том что я радила 4 феврале 2009 года ребенка но он пробыл в коме до 9 февраля, сейчас я беременна срок у меня в майе.
Здравстыуйте. Дело в том что я радила 4 феврале 2009 года ребенка но он пробыл в коме до 9 февраля, сейчас я беременна срок у меня в майе. Вопрос: положин ли мне материнский капитал, если у меня есть сведетельство о рождении, и о смерти, но в нем только фамилия и все, не имени, не отчество.
Лучший ответ
Добрый день,
да, в данном случае если вы родите ребенка - он будет считаться вторым.