Как защитить свое имущество и решить конфликт с бывшей женой после развода?
Бывшая жена уехала с детьми к маме и живёт там. После развода жена вывозит вещи купленные в совместном браке из нашей квартиры. Приходит и выносит даже продукты купленные мной уже после развода. Имущество пока не делили не можем договориться. Что делать куда обращаться? Ведет себя как воровка, приходит когда меня нет дома.
Лучший ответ
Смените замки в квартире. Обратитесь в суд с иском о разделе имущества
Ответ неверный.