Возможно ли получить программу Молодая семья в Санкт-Петербурге, имея доли в двух квартирах на 30 квадратных метров?
Хотела узнать можем ли мы рассчитывать на программу Молодая семья в городе Санкт-Петербург.
Мне и мужу до 35, двое несовершеннолетних детей.
S квартиры 60.5. Жилая 40,4. Квартира принадлежит 50/50 мужу и его брату. У меня 1/4 приватизированной квартиры у родителей. Прописана я у них же. Но есть по сути получается, что мы вчетвером (муж, я и дети) проживаем на 30 метрах (половина квартиры). Другого жилья у нас нет. В СПб живем более 10 лет. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!Обеспеченность ваша в совокупности будет учитываться.Можете попытаться .
Благодарю Вас за полезную консультацию!