Как взять в аренду квартиру от осужденного хозяина - необходимые документы и советы
Хочу снять квартиру в аренду, а хозяин квартиры осужденный и находится в местах лишения свободы, квартиру мне показал и хочет сдать его брат. Говорит что хозяин в курсе этого и не против, какие документы мне можно у него запросить от хозяина квартиры, или как быть подскажите? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Доверенность от собственника на заключения договора найма. Свидетельство о собственности. И в зависимости от срока заключения договора гос.регистрация.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!