Задержка апелляционной жалобы по причине заболевания судьи и способы ускорения ее отправки
Могут ли задерживать апелляционную жалобу в суде первой инстанции, если заболела судья, в какой срок апелляционная жалоба должна быть отправлена в краевой суд по законую, и что нам предпринять, чтоб эту жалобу отправили побыстрее. Возражение другой стороны есть.
Лучший ответ
апелляционную жалобу судья должна отправить примерно по истечении 40 дней после вынесения решения- 30 дней на обжалование, 10 - на почтовые пересылки.