Как перевести пенсию, чтобы избежать снятия денег банком в случае долга по кредиту в суде?
Кредит взят братом на моё имя, далее он отказался выплачивать, иск в суде. Банк без согласования автоматически снимает все деньги с моей пенсионной банковской карты, я без средств к существованию, операторы сказали с любой моей карты если даже поменяю, будут так же сниматься деньги, на почту пенсию не переводят, везде отказ, подскажите пожалуйста куда можно перевести пенсию, чтоб её не снимал банк, может на международную не именную. Спасибо!
Здравствуйте! Банк не имеет право снимать деньги с карты, только приставы, и не более 50%. Пишите жалобу в прокуратуру