Право на запрос и получение распечатки телефонных разговоров - условия и уполномоченные лица
Кто и при каких обстоятельствах имеет право делать запрос и получать распечатку телефонных разговоров сотовой связи постороннего человека.
Лучший ответ
На основании Постановления суда следователь или дознаватель в рамках уголовного дела.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!