Может ли оператор сотовой связи дать по запросу судьи. Распечатку ТЕКСТА телефонных разговоров. Так как это очень важный факт?
Лучший ответ
Могут дать только распечатку телефонных звонков с указанием их длительности, соединений и т.д.
Запись самих телефонных разговоров можно получить только по уголовному делу.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте! Нет, не может
Спасибо за помощь!
не может, а вот сам номер телефона и в какое время подключение имело место - обязаны дать
Спасибо за помощь!