Как определить, является ли финансовое агентство, предложившее одобренный кредит, мошенниками?
Меня зовут Наталья. Я хочу взять небольшой кредит, в размере до двухсот тысяч. Работаю не официально. Подавала заявки в разные банки, везде отказ. Позвонили с финансового агентства бонус и сказали, что мне одобрен кредит до 300000 тысяч, пакет документов выслали наложным платежом (сумма 2800) по почте. Как точно узнать мошейнники это или нет? Номер телефона финансового агентства + 74993224119. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Это мошенники. Остерегайтесь, много жалоб на них, на эту сумму предоплаты в 2800, после оплаты которой они пропадают. не отвечают и тп. Обратитесь в банки очно, только так вы сможете обезопасить себя от мошенников, есть и такие , что без поручителей и справок дают, правда под большие проценты.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте. Обычно так не поступают реальные агентства.
Вы мне очень помогли, спасибо!