Возможна ли приватизация жилья, полученного по специальному найму, при покупке жилья через материнский капитал?
Я как сирота получила жилье по спец. Найму на 5 лет оно еще не приватизировано, могу ли я сейчас купить жилье по материнскому капиталу? Не забирут ли у меня тогда жилье получившее как сироте?
Лучший ответ
Нет , не заберут , так как государство обязано предоставлять жильё детям-сиротам. Но Вам лучше, задуматься о приватизации , чтобы избежать судебных споров
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!