Опыт покупки пылесоса Кирби - неожиданная замена запчастей и высокие расходы
Кто покупал пылесос Кирби, поделитесь, пожалуйста, своими впечатлениями. Дело в том, что у них каждые 3 года тех осмотр. Аппарат вывезли из дому, не предупредив, не обсудив с хозяевами деталей. Ничего не сказали о том, что, возможно, будет замена зап. частей и сколько это будет стоить. А теперь после осмотра они требуют 4000 р. за новые зап. части. Как вы на это смотрите? Что делать?
Лучший ответ
А что в договоре написано по поводу тех. осмотров? Включены ли они в срок гарантии?