Преследование после жалобы - инспекторы ДПС снимают меня и моё ТС на мобильные телефоны. Я боюсь за безопасность своего транспорта
После моей жалобы в прокуратуру, на неправомерные действия инспектора ДПС, меня стали преследовать все инспектора.
Я остановился, во дворе дома, для высадки пассажиров. Подъехали инспекторы ДПС (их было трое), и принялись снимать на мобильные телефоны (все трое) меня и моё ТС. Я боюсь, как бы не передали информацию третьим лицам (бондитам например) потом сожгут и моё ТС
Есть ли у них полномочия для этого? Пользоваться личными мобильными телефонами должны лично, а не по работе.
Лучший ответ
нет полномочий, пожалуйтесь еще раз
Благодарю Вас за полезную консультацию!