Ярославль, 09.02.2016, 15:24

Вопросы о надлежащем оформлении доверенности на получение груза и правомерности отказа транспортной компании

Вопрос №9683015 из г. Ярославль
опубликован 09.02.2016, 15:24
Я предприниматель. Выдал нотариально заверенную доверенность своему работнику на получение груза. Груз пришел на меня, как на физическое лицо. Транспортная компания груз не выдала, мотивируя это тем, что доверенность оформлена не надлежащим образом. Права ли она? Выдал доверенность на получение документов. Суд не выдал по этой доверенности решение суда мотивируя это тем, что в ней не прописано конкретно получение документов из суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Какая разница что написано в доверенности ! Они не выдали груз только потому,что груз пришел на физ.лицо, а доверенность выдана от предпринимателя.

А во втором случае в доверенности написано на получение любых документов от гос учреждений.

09.02.2016, 20:49

жаловались бы председателю

09.02.2016, 20:55

смотря что написано в доверенности.

09.02.2016, 15:28

Какая разница что написано в доверенности ! Они не выдали груз только потому,что груз пришел на физ.лицо, а доверенность выдана от предпринимателя.

А во втором случае в доверенности написано на получение любых документов от гос учреждений.

09.02.2016, 20:49

жаловались бы председателю

09.02.2016, 20:55