Задолжность по автокредиту и карте - служба мониторинга требует вернуть машину в банк
Появилась задолжность по автокредиту и карте. Плачу но частями. Служба маниторинга задолжности требует пригнать машину в банк. Сумма около 30000 тыс рублей.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если авто в залоге у банка, могут забрать через суд. Поэтому нужно как можно скорее погасить задолженность