Самара, 09.02.2016, 14:58

Как правильно оформить дом на участке под ИЖС, если маленькая часть зашла за его территорию?

Вопрос №9683076 из г. Самара
опубликован 09.02.2016, 14:58
Мы многодетные. Такая ситуация-построили дом, на участке под ИЖС, участок в собственности, разрешение на строительство имеется. Маленькая часть дома зашла за территорию участка. Как правильно оформить теперь дом? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если участок под ижс, и нет правил застройки и землепользования в мун образовании где вы строили, оформляйте в упрощенном порядке.

09.02.2016, 16:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Даже если угол дома зашел за собственность?

10.02.2016, 07:12

Если по декларации оформите, то потом излишки земли тоже можно по упрощенке оформить.

10.02.2016, 07:56

А как узнать нет правил застройки и землепользования в мун образовании где вы строили?

10.02.2016, 09:24

укажите адрес дома

10.02.2016, 10:56