Как исправить дату рождения в паспорте, в случае ошибки в справке из роддома?
У меня день рождения 25 января, сына я родила 24 января, при оформлении справки в роддоме ошибочно поставили сыну дату рождения 25 января. Тогда я решила, что ничего страшного и получила свидетельство о рождении сына по этой справке. За эти годы поняла, что совершила ошибку, сейчас ему надо получать первый паспорт, можно ли каким-то образом в паспорте указать его фактический день рождения-24 января?
Лучший ответ
Сейчас нет никакого смысла что-то менять
Да и возможно это только в судебном порядке- устанавливать факт рождения именно в указанную вами дату,что практически невозможно