5 числа этого с мяса купил телефон, а данный аппарат меня не устраивает могу ли я его вернуть в салон обратно. Спасибо.

5 числа этого с сяца купил телефон, а данный аппарат меня не устраивает могу ли я его вернуть в салон обратно. Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день, если причина в том, что просто не устраивает, то возможно нет, все зависит от его функциональных возможностей, если в чеке и паспорте указано, что это именно телефон, то да, а если это смартфон, который просто не устраивает, то нет

Здравствуйте! Нет, вы не можете вернуть телефон по этой причине.