Права коллекторов? Или их упразднили?
Лучший ответ
Пока еще не упразднили, но и сейчас прав у них практически никаких нет, т.е. не больше чем у обычного взыскателя по исполнительному листу. Они также к приставам должны обращаться, а те уже на законных основаниях занимаются принудительным исполнением судебных актов.
нет не упразднили. они вправе направлять претензии и обращаться в суд.