Советы по составлению договора аренды для магазина в подвальном помещении жилого дома, где собственниками являются жильцы
Хочу открыть магазин в подвальном помещении жилого дома собственниками которого являются сами жильцы как лучше составить договор аренды.
Лучший ответ
Обратиться к юристу чтобы он разобрался кто уполномочен заключить с Вами договор