Незаконное разделение недостачи после увольнения директора - новые сотрудники подверглись несправедливому обвинению
Два года директор подбивал остатки магазина в инвентаризацию... когда её разоблачили директор уволился.. после чего пришёл новый директор с новыми сотрудниками отработали месяц после чего принял магазин нов. директор.. выявилась очень большая недостача.. и разделили её на новых и старых сотрудников.. законно ли это... так как новые сотрудники не причем.
Пусть отказываются платить. Через суд указанный ущерб не взыскать. Инвентаризацию необходимо было проводить до того, как приступили к работе материально ответственные лица