Запрет на выход из здания учащихся в учебное время - вопросы о его определении и законности действий администрации

В уставе моего учебного заведения прописано: Категорически запрещается выпускать учащихся в учебное время из здания. Вопрос: Учебное время - это от начала занятий, до конца пар, или от начала пары до начала перемены? И вообще, законны ли действия администрации? Они же противоречат закону о правах и свободах человека.
Лучший ответ

Действия администрации в этой части незаконные, так как это учебное заведение не является закрытым.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте!

Действия не законны. Учебное время - это время уроков

УДАЧИ ВАМ

Вы мне очень помогли, спасибо!