Может ли совладелец использовать мою ксерокопию паспорта без моего согласия?
У меня в собственности доля в частном доме. Совладелец попросил моего согласия на прописку сына. Нужно было письменно заверить мое согласие у нотариуса. Поскольку я срочно уезжал, то дал совладельцу ксерокопию своего паспорта. У нотариуса ее не заверял. Это было лет 5 назад, паспорт я уже поменял по возрасту. Теперь меня терзают сомнения-не может ли совладелец воспользоваться ксерокопией моего паспорта и что-то предпринять в отношении моей доли домовладения? Он настойчиво предлагает продать мою долю ему. Заранее признателен.
Ваш совладелец ничего не сможет предпринять.