Машина оформлена на меня без моего согласия - как избавиться от данной ситуации и куда обратиться?
Недавно я получила письмо из налоговой, о том, что я являюсь должником по транспортному налогу, отсюда я и узнала что оказывается у меня есть машина. Как выяснилось, ТС было оформлено на мое имя, конечно же без моего участия, в дальнейшем продано, опять же без моего участия. Нигде никаких подписей я не ставила и документы никакие не оформляла. Машина продолжает оставаться моей, налоговые уведомления приходят мне. Как избавиться от машины? Что делать в данной ситуации и куда обращаться?
Обращаться в суд с иском о признании договора купли-продажи недействительным. В качестве заинтересованного лица в заявлении указать налоговый орган .Только так.