Наследование после смерти отца - права взрослых детей от первого брака
У меня умер отец, остался дом, он находился в законном браке с моей матерью, ещё оставил завещание на меня и мать в равных долях, но у него есть взрослые дети от первого брака, могут ли они претендовать на какое нибудьнаследство?
Лучший ответ
Дети Вашего отца от первого брака могут претендовать на обязательную долю в наследстве, если являются инвалидами или пенсионерами по возрасту.