Случайная обвиняемая - Как поступить в сложившейся неприятной ситуации?
У меня сложилась очень не приятная история... мы в минувшею пятницу гуляли в компании у парня, заезжали мои знакомы ко мне не надолго он сам пригласил в гости после этого как бы у него пропал телефон но заявление он написал
только воскресенье... сегодня приехала как свидетель чуть меня ввс не закрыли стращали что посадят на 2-ое суток для начало.. по хамски разговаривали того чего я не делала приписывали мне... данные знакомых я дала только телефоны о них кроме имен я ни чего не знаю так мало общаемся и не тесно.. в пятницу мне опять ехать к ним... как поступить в этой ситуации? Боюсь что сделают без вины виноватой...
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина.
Вам следует обратится к юристу очно в вашем городе который поможет решить ваш вопрос.