Невиновность под сомнением - Как доказать, что я неуклал телефон и заключила с давним знакомым договор на кредит?
У меня сложилась неприятная ситуация. Мой давнии знакомый предложил взять в кредит телефон на его имя мне в рассрочку с ним. Я осталась без работы и пыталась просить у него отсрочки, после чего он мне заявил что этот телефон я у него украла и есть свидетели которые меня с телефоном видели, документы все у него, как мне доказать что я ни чего не крала и он брал кредит но по договору со мной?
по факту - кредитные обязательства у него, но и вы поступили не хорошо, подставив человека, взяв телефон, и перестав оплачивать.
Выход - продать телефон и погасить долг.