Как получить паспорт в Крыму - перечень необходимых документов и возможные сложности
У меня вот такая проблема. Я коренная жительница Крыма, и уже год не могу сделать паспорт, так как нет прописки. Вы не могли бы перечислить перечень всех необходимых документов, которые необходимы для подачи? Просто каждый раз, когда мы приходим в ФМС со всеми необходимыми бумагами для подачи, каждый раз оказывается, что у нас чего-то не хватает. Просто кажется что нас водят за нос..
Лучший ответ
Вам необходимо в судебном порядке устанавливать факт Вашего проживания на территории Крыма на момент референдума.