Как вернуть деньги после блокировки карты судебными приставами, на которую приходили пособия по уходу за ребенком и детское пособие?
Действия приставов законны, с той стороны, если они взимали с Вашей карты денежные средства в счет погашения Вашей задолженности .Работа приставов состоит из того, чтоб исполнить решение суда, по погашению задолженности. Блокировать карту может банк, с уведомления приставов. Вам необходимо пойти в Ваше отделение приставов и разобраться, Возможно у Вас имеется задолженность или наоборот уже погашена и они должны направить в банк соответствующее уведомление, о разблокировании Вашей карты. Приставы не знают для каких целей у Вас карта,они лишь списывают долг в виде денежных средств с тех счетов, о которых у них есть данные.