Могут ли быть препятствия при обмене, если внук будет прописан и если да,то какие?
Я имею долю в комунальной комнате, которая перешла к нам в собственность по договору дарения. Вторая половина принадлежит моему сыну, Мы хотим поменять эту комнату на другой район или другой город. Но сейчас мой сын хочет прописать к себе своего 2 х летнего сына, моего внука. Со своей женой он в разводе, она никогда не была прописана у нас.
Лучший ответ
Препятствия будут, Надо будет получить согласие материа не на обмен, а на выписку ребенка.То есть вы можете обменять, а ребенка не сможете выписать.