Снимут ли меня с городской очереди в СПБ при получении в наследство бревенчатого дома в Новой области?
Стою на городской очереди в СПБ, получаю в наследство бревенчатый дом в Нов. области. Снимут ли меня с городской очереди при оформлении наследства?
Лучший ответ
Могут снять. Советую сделать так. Получите свидетельство о праве на наследство, а право собственности в Росреестре не регистрируйте. Наследство и так принадлежит Вам, а сведений в Росреестре не будет.