Необходимо ли погасить кредит на швейную машинку и телефон, полученный через Дельта банк в магазине Красногвардейского района в марте 2014 на срок 15 месяцев?
Красногвардейское через Дельта банк в магазине кредит на швейную машинку и телефон в марте 2014 на 15 месяцев. Нужно ли его погашать теперь?
Лучший ответ
Да, нужно.
Другое дело как это лучше сделать.
Вы можете погасить кредит на территории Украины, либо через Фонд защиты вкладчиков, в который со временем могут обратиться Ваши кредиторы.