Скажите пожалуйста, почему у меня с детей 8 лет и 4 года берут за капитальный ремонт. Законно ли это?
Лучший ответ
Обязанность по оплате за капремонт возникает у всех собственников, поэтому если детишки являются собственниками квартиры, им начисляется плата пропорционально их долям
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Я им дала долю из своей доли. У мамы и брата такая же доля как у меня с детьми. Но берут что с меня что с брата что с мамы одинаково что и с детей. Почему ведь доли то разные у нас
должны брать согласно долям - ст. 249 ГК - обратитесь в управляющую компанию - уточните