Организация находится в конкурсном производстве - что мы можем успеть сделать до судебного заседания?
Организация наш должник признана банкротом 02.09.2015 г. Открыто конкурсное производство сроком на 6 мес. Конкурсный управляющий не сообщил нам об этом. Судебное заседание о продлении или завершении конкурсного производства назначено на 15.02.2016 г. Что мы можем успеть сделать?
Кому не сообщил? Кто Вы и кого Вы представляете?
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
А - Организация, которой должник много должен. К заявлению должника в суд о признании организации банкротом был приложены документы в обоснование возникновения кредиторской задолженности по 5 организациям, в том числе и по организации А. Организация А реорганизована с 01.01.2016. путем присоединения к организации Б. Мы - организация Б. Только получив документы по должникам, вышли на это дело. Узнали, что срок истекает 15.02.2016г. Сегодня 10.02.2016. Поэтому спрашиваем - что можно успеть сделать ?