Казань, 09.02.2016, 19:22

Конкретно. Какие официальные данные наследника идут в Свидетельство о праве на наследство? Spasibo.

Вопрос №9686377 из г. Казань
опубликован 09.02.2016, 19:22
Конкретно. Какие официальные данные наследника идут в Свидетельсво о праве на наследство? Spasibo.
Лучший ответ
Рекомендуется

все данные удостоверяющие личность наследника, а так же степень родства

09.02.2016, 20:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Извините, пожалуйста., за добавление к вопросу. За ответ спасибо., Вы очень помогли. а) Поскольку наследование по завещанию, то степень родства не нужна? б) нужно ли и место рождения доверителя ( у меня доверенность) , параметр, может, и незначительный, но не во всех примерах готовых Свидетельств такой есть ?

09.02.2016, 20:28

здравствуйте, а - да, конечно, б - тоже да, всегда указывается место рождения

09.02.2016, 20:29

если наследник по завещанию так же указываются все его данный, без родства, а доверителю не обязательно указывать место рождения и даже прописку я не указываю, как степень безопасности.

09.02.2016, 20:35