Где я могу уточнить тарифный разряд конкретно на мою должность?

Буду очень благодарен за ответ. Я - военный пенсионер, подполковник запаса. При начислении мне пенсии был занижен тарифный разряд по моей последней должности. Где я могу уточнить тарифный разряд конкретно на мою должность? С уважением к вам и вашему сайту. Руслан.

Лучший ответ

Вообще-то в случае назначения вас на должность существует соответствующий приказ лица имеющего право назначать в/сл на данную должность. Такой приказ есть в вашем личном деле или представление о назначении на должность, в представлении на увольнение есть тарифный разряд, в приказе об увольнении...