Нужно ли платить за договор на обслуживание газового оборудования.
Сам договор заключается бесплатно, деньги потребитель платит только после проведения работ по техобслуживанию и подписания акта выполненных работ. Если во время проведения работ по техобслуживанию выявляются какие-либо неисправности, требующие ремонта, то оплата производится отдельно за работу по техническому обслуживанию и отдельно за ремонт. Цена за работу по техобслуживанию зависит от количества оборудования, установленного в квартире или индивидуальном жилом доме
УДАЧИ ВАМ
За сам факт заключения договора платить не нужно..