Ярославль, 09.02.2016, 19:32

Может ли кредитная организация отказать в досрочном погашении кредита, если не было предоставлено письменное уведомление за месяц?

Вопрос №9686486 из г. Ярославль
опубликован 09.02.2016, 19:32
Вопрос: может ли кредитная организация выдавшая мне кредит отказать мне в досрочном погашении кредита сославшись при это на пункт договора в котором написано, что при досрочном погашении я должен уведомить заявлением письменным за месяц?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне уже отказали в досрочном погашении кредита,так как я их об этом письменно не уведомил,,и теперь мне надо письменно уведомить и через месяц ТОЛЬКО полностью гасить кредит И ПРОЦЕНТЫ ЗА ЭТОТ месяц

09.02.2016, 20:57

Андрей! Сморите договор. Это вопрос необходимо было выяснять ДО кредитования.

Сейчас придется выполнять то, что указано в Договоре.

Вы считаете, что кто-то виновен в том, что Вы согласились на данные условия?

09.02.2016, 21:09

Ну уведомите организацию. В чем проблема?

09.02.2016, 19:33
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Мне уже отказали в досрочном погашении кредита,так как я их об этом письменно не уведомил,,и теперь мне надо письменно уведомить и через месяц ТОЛЬКО полностью гасить кредит И ПРОЦЕНТЫ ЗА ЭТОТ месяц

09.02.2016, 20:57

Андрей! Сморите договор. Это вопрос необходимо было выяснять ДО кредитования.

Сейчас придется выполнять то, что указано в Договоре.

Вы считаете, что кто-то виновен в том, что Вы согласились на данные условия?

09.02.2016, 21:09