Можем ли мы отказаться от оплаты капитального ремонта при признанной квартире непригодной для проживания?
День добрый! Квартира признана непригодной для проживания, но за кап. ремонт квитки приходят (мы не платим текущий ремонт и содержание жилья, а как говорит нам администрация кап. ремонт должны платить, поскольку у нас непригодность а не аварийность) Правомерно ли это? ведь это полный бред никакого кап ремонта в нашем доме уже никогда не будет!
Лучший ответ
Вы правы - это не нормально. Не платите. Пусть попробуют взыскать с Вас через суд.