Принудительное включение оплаты ремонта подъезда в квитанцию ТСЖ - законно ли это?
ТСЖ в нашем доме в принудительном порядке включило в квитанцию сумму за оплату ремонта подъезда. Причем, расчет производился, исходя из квадратных метров квартиры. Правомерны ли действия ТСЖ, ведь мы уже оплачиваем содержание и текущий ремонт жилья.
Лучший ответ
Неизвестно. Зависит от принятых собственниками жилья по этому поводу решений.