Проблема с кредитной картой ПриватБанка - задолженность и требования коллекторского агентства
2011 году взял кридитную карту приват банка. С февраля 2014 года все фыляли банка в РФ было закрыто. Задолжнсть 26000 рублей. С ноября 2015 года какаято коллекторская огенство требует 150000 руб. Что делать мне.
Запугивание граждан это способ заработка коллекторских агентств. Уточните у них на каком основании они пытаются заставить Вас выплачивать деньги. На сегодняшний день, в России основание для принудительного взыскания - решение суда и исполнительный лист в службе судебных приставов. Если у Ваших коллекторов этих документов нет, можете смело им отвечать, что не согласны с суммой долга, пусть идут в суд.