Возможность оспорить куплю продажу квартиры, оформленную на дочь погибшего гражданского мужа - есть ли родовые внуки, имеющие право на наследство?
Документы о сделке предоставлены не были.как можно проверить это?куда обратиться?и ведь за квартиру даже если бабушка ее продала по своей воле должны быть деньги которые никто из родственников не увидел.
Если бабушка была психически здорова, то суд не удовлетворит иск. То, что родственники не видели деньги, не говорит о том. что деньги не были переданы.
здравствуйте, купля продажа и наследство это разные вещи. продать собственник может кому угодно и что угодно , исходя только из своей воли.
но оспорить можно, если есть подозрения, что сделка была проведена под угрозой
Психическое расстройство должно быть зафиксированно в больнице в обязательном порядке
Психическое расстройство должно быть зафиксированно в больнице в обязательном порядке???