Я не был трудоустроен в магазине. Ревизии не проводились. Сейчас вешают недостаток товара.
Я небыл трудоустроен в магазине. Ревизии не проводились. Сейчас вешают недостаток товара.
Лучший ответ
Здравствуйте! Это все будет незаконно. Поэтому не пишите никаких расписок о выплате суммы по недостаче.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А если есть запись с камер наблюдения, что я выкидывал мусор, коробки всякие... И на это давят якобы вместе с ними чтото вынес(( Если конкретно не видно, что я чтото вынес, что они могут сделать?