LSN Messenger
Сызрань, 09.02.2016, 19:47

Долгое ожидание - что делать, когда дознаватели молчат в уголовном деле?

Вопрос №9686675 из г. Сызрань
опубликован 09.02.2016, 19:47
В отношении моей гр. жены, по факту повреждения принадлежащих мне документов, возбуждено уголовное дело ч.1 ст. 325 УК РФ (от 15.10.15 г.) На данный момент уже почти 4 месяца дознаватель никакой информации не дает. Я же без паспорта живу. Как быть в такой ситуации? Спасибо..
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно надо жалобу на дознавателя писать? Есть информация, что дело затягивают специально. Ведь дело возбуждено давно а суда нет.

09.02.2016, 20:03

Возможно, обратитесь с жалобой в прокуратуру

09.02.2016, 20:06

Здравствуйте. Получите новый паспорт

09.02.2016, 19:51

Возможно надо жалобу на дознавателя писать? Есть информация, что дело затягивают специально. Ведь дело возбуждено давно а суда нет.

09.02.2016, 20:03

Возможно, обратитесь с жалобой в прокуратуру

09.02.2016, 20:06