Возможно ли ускорить выплату декретных, если по закону она должна быть произведена в течение 10 дней?
Я недавно вышла в декрет в организаций, с 1 февраля подала документы на выплату декретных, но мне сказали что выплатят только 29 февраля. Можно-ли мне каким-то образом ускорить процесс если по закону выплата должна производится в течение 10 дней!
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!