Исполнительный лист о задолженности по продаже машины по доверенности в 1998 году - оригинал доверенности доступен
Доверенность не является договором купли-продажи. Кроме того, она действует всего три года. Поэтому нужно возвращать машину или платить долги
Здравствуйте! Все сроки давности для предъявления к Вам требований истекли.
по налогам сокращенный срок исковой давности, надо восстановить срок для подачи апелляционной жалобы и обжаловать решение суда
Каким образом возвращать машину если документы мне возвратили ( это КАМАЗ ) кузов кабина сдали на металлолм а двигатель не знают где
задолженность по какому основанию?за какой период?
Налог на машину и пении за три года машина была зарегистрирована в другом регионе а продал здесь даже деньги за него не додали почти 33%
Случайно узнал по федеральная служба судеб иных приставов о долгах и пениях транспортных налог за 2013, 2014,2015 год иобжалования решения суда что мне даст если учитывать четверо детей и денег на адвоката практически нет
сумма какая?может проще написать в суд на рассрочку исполнения или сообщить приставу о месте работы и пусть понемногу удерживают из зарплаты
Долг 57000 без пени и взысканий не понимаю сокрашенный срок исковый давности и вопрос надо восстановить срок для подачи апеллиационной жалобы иобжаловать решение суда
57000 без учета пении и взысканий за 2013, 2014, 2015 год не считая 2016 год