Иркутск, 09.02.2016, 20:16

Исполнительный лист о задолженности по продаже машины по доверенности в 1998 году - оригинал доверенности доступен

Вопрос №9686936 из г. Иркутск
опубликован 09.02.2016, 20:16
Продал машину по доверенности в 1998 году сейчас пришёл исполнительный лист о задолженности доверенность оригинал могу предоставить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доверенность не является договором купли-продажи. Кроме того, она действует всего три года. Поэтому нужно возвращать машину или платить долги

09.02.2016, 20:23
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо!!!

Здравствуйте! Все сроки давности для предъявления к Вам требований истекли.

09.02.2016, 20:21
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо!!!

по налогам сокращенный срок исковой давности, надо восстановить срок для подачи апелляционной жалобы и обжаловать решение суда

09.02.2016, 21:32

Каким образом возвращать машину если документы мне возвратили ( это КАМАЗ ) кузов кабина сдали на металлолм а двигатель не знают где

09.02.2016, 21:05

задолженность по какому основанию?за какой период?

09.02.2016, 21:07

Налог на машину и пении за три года машина была зарегистрирована в другом регионе а продал здесь даже деньги за него не додали почти 33%

09.02.2016, 21:32

Случайно узнал по федеральная служба судеб иных приставов о долгах и пениях транспортных налог за 2013, 2014,2015 год иобжалования решения суда что мне даст если учитывать четверо детей и денег на адвоката практически нет

09.02.2016, 22:01

сумма какая?может проще написать в суд на рассрочку исполнения или сообщить приставу о месте работы и пусть понемногу удерживают из зарплаты

09.02.2016, 22:03

Долг 57000 без пени и взысканий не понимаю сокрашенный срок исковый давности и вопрос надо восстановить срок для подачи апеллиационной жалобы иобжаловать решение суда

09.02.2016, 22:30

57000 без учета пении и взысканий за 2013, 2014, 2015 год не считая 2016 год

10.02.2016, 00:27