Каневская, 09.02.2016, 20:21

Выполнение программы миллион сельскому учителю зависит от региона? И реально ли получить данную выплату средств?

Вопрос №9687136 из г. Каневская
опубликован 09.02.2016, 20:21
Выполнение программы миллион сельскому учителю зависит от региона? И реально ли получить данную выплату средств?
Лучший ответ
Рекомендуется

Получить реально. В регионах да, свои особенности, но программа государственная.

09.02.2016, 20:23
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я проживаю в Краснодарском крае, но в районе где работаю, не прописана.

09.02.2016, 21:06

Вам, главное, нужно заключить договор, ясно. что вы приехали с другого региона, программа это и предполагает.

09.02.2016, 21:13