Персональная безопасность нарушена - что делать, когда соседи мешают спать и используют насилие?
Как нам поступить соседи мешают спать громко слушают музыку и днём и ночью, неоднократно обращались в полицию и к участковому. На что получали ответ что они передают документы в администрацию и что им выпишут штраф и все. А по факту работы ни какой нет... так же мой муж обратился к ним с просьбой сделать музыку тише... в итоге они нанесли ему побои... заявление то же написали. В итоги то же нет работы... как быть? Получается пока не убьют работать ни кто не будет...
Здравствуйте! в таком случае обратитесь в прокуратуру с жалобой . опишите все прежние случаи, куда обращались и что было (не было) предпринято