Какое наказание ожидает сына, которому был назначен условный срок, а затем его арестовали за угон автомобиля?
У сына был суд по ст. 158, дали условный срок 2 года, через два месяца закрыли по ст.164.1 (угон автомобиля) Какое наказание его ждет?
Такой статьи нет Статья 164. Хищение предметов, имеющих особую ценность
1. Хищение предметов или документов, имеющих особую историческую, научную,
художественную или культурную ценность, независимо от способа хищения -
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на
срок до одного года или без такового либо лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в
размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного
за период до трех лет или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без
такового.
2. То же деяние:
а) совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой;
б) утратил силу;
в) повлекшее уничтожение, порчу или разрушение предметов или документов, указанных в
части первой настоящей статьи, -
наказывается лишением свободы на срок до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот
тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет
либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового